2022-ВРЕМЯ ГЛОБАЛЬНЫХ ПЕРЕМЕН. САТУРН (ФЕВРАЛЬ ’22)

2022 – время глобальных перемен

(часть 1): САТУРН 

February 07, 2022 

Ведический астролог Теджовати 

Ом!  

Намастэ, драгоценные

 d7b066442949f37ab82b3
 

Текущий год является очень знаковым, а точнее период апрель-май 2022 года. Мировая атмосфера в основном зависит от транзитов (движения) медленных Планет: Сатурна, Юпитера, и теневых узлов Раху и Кету. Остальные Планеты достаточно “быстрые”, так как в одном положении находятся плюс-минус месяц (Марс чуть-чуть дольше, Меркурий чуть-чуть меньше, но в среднем около месяца), в то время как Сатурн один знак проходит 2,5 года, Юпитер 1,5 и Раху с Кету тоже 1,5. Именно влияние “медленных” Планет создает основной энергетический фон, соответствующие астральные влияния.  

 
 

Апрель 2022 очень знаковый месяц, так как все четыре  “медленные” Планеты меняют своё положение, что очень существенно повлияет на состояние астрала, и, соответственно, на мысли людей, и мировое настроение в целом. 

Давайте же разберём детальнее, какие изменения в мировую обстановку привнесёт каждая из Планет. Сегодня пойдёт речь о Сатурне. 

Сатурн 29.04 переход в знак Водолея и будет в нём до 12.07 

Безусловно, мы не можем ожидать изменений за один день, так как Планета набирает силу в знаке постепенно, и ощущение изменений бхавы (обстановки, атмосферы) также приходят постепенно.  

Итак, Сатурн в Водолее, также как и в Козероге – находится в своем знаке, так как он ими управляет, то есть ему там комфортно. Однако, атмосфера знаков категорически разная, невзирая на одно и того же управителя – Сатурна. 

 
 

Влияние Сатурна в Водолее на мировую обстановку 

Водолей знак свободы, революции, лёгкости, философии, интуиции, мистики, духовности, служения.  

Сатурн в Козероге (24.01.20 – 29.04) – создает атмосферу трудоголизма, сильно актуализирует в мире вопросы рабочего класса и земли в целом, также это некий эгоизм и самолюбие, на переднем плане деньги, самореализация и достижение материальной стабильности. 

29.04.22 на смену Козерогу приходит Водолей, и акценты смещаются на заботу о других, общая бхава (атмосфера) – революционные идеи, стратегии изменеия мирового порядка, которые направлены на лучшую жизнь общества. Я считаю что возможны попытки создания нового мирового строя, который будет действительно “для людей”. НО! так как 28.07.22 Сатурн начнёт ретроградное движение, я могу предположить что попытки введения нового строя, законов и т.п. не сразу приживутся. А повторно и успешно (хоть и изначально неким путём революции, и возможно даже протестов) какие-то благоприятные изменения в обществе начнут внедряться со средины января 2023 года. 

 
 

14.07.22 – 17.01.23 Сатурн возвращает, описанную выше, бхаву (атмосферу) Козерога. 

 
 

Мною были описаны изменения общей мировой атмосферы, но на карту каждого человека тразиты Планет будут влиять по-своему, в зависимости от Вашей карты рождения. За личной консультацией можно обращаться через мессенджеры. 

 
 

Ом Тат Сат 

Теджовати 

 

Viber, Telegram, WhatsApp: +38 (068) 977 61 31 

 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


*