ОЧИЩЕНИЕ РОДОВЫХ КАНАЛОВ – ОТНОШЕНИЯ С МАТЕРЬЮ И ОТЦОМ (ЯНВАРЬ’19)

ОЧИЩЕНИЕ РОДОВЫХ КАНАЛОВ – ОТНОШЕНИЯ С МАТЕРЬЮ И ОТЦОМ

Автор: Любодар
OFqGzB8C8Pc
ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К МАТЕРИ формирует вашу личную жизнь, личную жизнь ваших детей, ваше здоровье и здоровье ваших детей (вашего рода)! Мать — первый гуру в нашей жизни, если не налажены отношения с матерью то, говорить о полноценном духовном самосовершенствовании не приходится. Гармоничные отношения с матерью — отражение эволюционного уровня человека и ключ к решению многих проблем в жизни человека!

ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ОТЦУ формирует ваши идеи, вашу интуицию, легкость добычи денег, финансовое благополучие, ваши цели (четкость знания того, что вы хотите в жизни), вашу карьеру (ее успешность).

О простом способе, как проработать родовые каналы (отношения с матерью и отцом) рассказывает Дмитрий Троцкий в двух видео, которые ниже.

Дмитрий Троцкий (http://alhimik108.com) — психолог, тренер личностного роста и хиромант, хиролог, участник проекта «Битва Экстрасенсов».

Много лет назад Дмитрий начал изучать хиромантию, чтобы найти ответ на вопрос — кто отвечает за нашу судьбу? Высшие силы, рок, фатум, карма или всё-таки сам человек. За 11 с лишним лет практики Дмитрий просмотрел больше 13 000 ладоней и теперь может с уверенностью сказать — каждый из нас сам пишет свою судьбу.

Абсолютно у каждой ситуации и проблемы, которая есть сейчас в жизни человека, есть первоисточник в прошлом — это его поведение, отношение к другим людям и к миру вообще, чувства и мысли. В результате исследований Дмитрий вывел чёткие взаимосвязи между тем, как человек думает и действует, и тем, что происходит в его жизни.

S0Xv-6_9bigЕсть простые законы Вселенной, которые мы нарушаем и тем самым привлекаем негативные события в свою жизнь. Что надо сделать? Научиться жить по этим законам, и ещё — распутать все узелки, которые завязались в прошлом. Именно об этом мои лекции и тренинги — как распутать то, что запутано, и больше не попадать в такие ситуации, как научиться жить по-новому.

☀ За годы практики у Дмитрия сложилась простая технология, с помощью которой можно решить проблемы во всех сферах человеческой жизни:

— здоровье;
— отношения (мужчина — женщина, родители — дети, друзья, начальник — подчинённый и т.д.);
— карьера и деньги;
— предназначение, смысл жизни.

Дмитрий давно не занимается предсказанием по ладони, потому что судьбы меняются — вместе с ними меняются и линии, он видел это уже тысячи раз! Дмитрий говорит: Не спрашивайте меня: «Какое у меня будущее?», лучше спросите: «Как сделать так, чтобы сбылось всё, о чём я мечтаю!».

Дмитрий дает только практические знания и алгоритмы, основанные на его многолетнем опыте изучения человеческих жизней, практики его как хироманта, из опыта проведенных им более 13 000 консультаций. Знания излагает простым языком, без всякой «эзотерики».

Дмитрий Троцкий о влиянии отношений с матерью и отцом на жизнь человека, на Успех и Гармонию в Жизни, о проработке родовых каналов:

Источник: https://lubodar.info/ochishenie-rodovyh-kanalov-s-materyu-i-otcom/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


*