КЛАУС ШВАБ: ВЕЛИКАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА ПРИВЕДЕТ К ИМПЛАНТИРУЕМЫМ МИКРОЧИПАМ, КОТОРЫЕ БУДУТ ЧИТАТЬ ВАШИ МЫСЛИ (МАЙ’ 22)

Клаус Шваб: Великая перезагрузка «приведет к слиянию нашей физической, цифровой и биологической идентичности»

Пол Джозеф Уотсон

Глобалист Клаус Шваб ясно дал понять, что трансгуманизм является неотъемлемой частью «Великой перезагрузки», когда сказал, что четвертая промышленная революция «приведет к слиянию нашей физической, цифровой и биологической идентичности», которая, как он поясняет в своей книге, является имплантируемой. микрочипы, которые могут читать ваши мысли.

Клаус Шваб: «Великая перезагрузка» приведет к внедрению микрочипов, которые будут читать ваши мысли

Как мы подчеркивали ранее, « Великая перезагрузка » привлекает к себе внимание после пандемии коронавируса, которую премьер-министр Канады Джастин Трюдо назвал «возможностью для перезагрузки».

Повестка дня в первую очередь основана на демонтаже нынешней капиталистической системы в пользу более централизованного правления технократов, что приведет к снижению уровня жизни, меньшему потреблению топлива, меньшему количеству гражданских свобод и ускоренной автоматизации рабочих мест.

Однако еще одним ключевым аспектом « Великой перезагрузки » или «четвертой промышленной революции», как ее называет Шваб, является слияние человека с машиной.

«К чему приведет четвертая промышленная революция, так это к слиянию нашей физической, цифровой и биологической идентичности», — заявил Шваб Чикагскому совету по глобальным делам.

Далее Шваб объяснил, почему его книга « Формирование будущего четвертой промышленной революции » была особенно популярна в Китае, Южной Корее и Японии, причем одни только южнокорейские военные приобрели 16 000 экземпляров.

В книге Шваб с волнением объясняет, как будущие технологии позволят властям «вторгаться в до сих пор личное пространство нашего разума, читать наши мысли и влиять на наше поведение».

Далее он предсказывает, что это послужит стимулом для правоохранительных органов для реализации программ предварительного расследования преступлений в стиле «Особого мнения».

«По мере улучшения возможностей в этой области у правоохранительных органов и судов будет возрастать искушение использовать методы для определения вероятности преступной деятельности, оценки вины или даже, возможно, извлечения воспоминаний непосредственно из мозга людей», — пишет Шваб.

«Даже при пересечении национальной границы однажды может потребоваться подробное сканирование мозга для оценки риска безопасности человека».

Шваб также лирично рассказывает о трансгуманистической утопической мечте, разделяемой всеми элитарными людьми, которая в конечном итоге приведет к созданию людей-киборгов.

«Технологии Четвертой промышленной революции не остановятся перед тем, чтобы стать частью окружающего нас физического мира — они станут частью нас самих», — пишет Шваб.

«Действительно, некоторые из нас уже чувствуют, что наши смартфоны стали продолжением нас самих.

«Сегодняшние внешние устройства — от носимых компьютеров до гарнитур виртуальной реальности — почти наверняка станут имплантируемыми в наши тела и мозг».

Шваб также открыто поддерживает то, что СМИ до сих пор утверждают, что это исключительно область обсуждения для теоретиков заговора, а именно «активные имплантируемые микрочипы, которые разрушают кожный барьер нашего тела».

Глобалист приветствует появление «имплантированных устройств, (которые), вероятно, также помогут передавать мысли, обычно выражаемые устно через «встроенный» смартфон, и потенциально невыраженные мысли или настроения, считывая мозговые волны и другие сигналы».

Другими словами, «слияние нашей физической, цифровой и биологической идентичности» относится к трансгуманистической сингулярности и будущему, в котором каждое движение людей отслеживается, а каждая мысль считывается имплантируемым микрочипом .

Это не «теория заговора», когда они открыто говорят вам, что они хотят сделать.

Источник: https://humansbefree.com/2020/11/klaus-schwab-great-reset-implantable-microchips.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


*