ЙОГИ ВСЕГО МИРА ЗА МИР НА ПЛАНЕТЕ (АПРЕЛЬ ‘ 22)

ЙОГИ ВСЕГО МИРА ЗА МИР НА ПЛАНЕТЕ
Движение «Йоги всего мира за мир на планете» – это неполитическое, некоммерческое, сетевое международное общественное движение, не имеющее какого-либо одного центра или основателя.
Оно объединяет всех, кто практикует йогу в той или иной форме – как неконфессиональных «светских» йогов, независимо от страны, нации, культуры и вероисповедания, так и традиционных – конфессиональных йогов-индуистов, принадлежащих к какой-либо традиции, школе индуизма или, как ее называют – «Санатана Дхарма».
Любой человек, даже если он не йог или принадлежит другой конфессии и культуре, может по желанию следовать идеалам движения и поддерживать его.
Его ЦЕЛЬ – популяризация традиционных идеалов и принципов йоги, в частности, идеал «ШАНТИ» – МИРА И ГАРМОНИИ, и «АХИМСЫ» – НЕНАСИЛИЯ.
В глубокой древности в ведической Индии, когда цари, министры не могли договориться между собой, за мир на планете вступались индийские мудрецы-риши, садху и йоги.
Гималайские святые спускались с гор, выходили из своих пещер, чтобы дать свои благословения и наставления человечеству.
Эти наставления были очень просты и понятны всем: если есть мир, ненасилие, спокойствие, любовь, гармония внутри нас, то они будут и снаружи.
Сейчас человечество находится в очень сложном периоде испытаний, конфликтов, и ему очень не хватает миролюбивых идей и идеалов, самой идеологии мира, добра, гармонии и ненасилия.
Возможно, пришло время всем нам – йогам снова вступиться за мир.
Только живя в мире, спокойствии и гармонии люди могут творить, созидать и развиваться.
Присоединяйтесь к этому движению ради мира и спокойствия на планете!
Ссылка для вступления в группу в Телеграмм, где можно делиться фото – и видеоотчетами о проделанной садхане: https://t.me/+NrNpOFLKe8hhMDQ6 (https://m.vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Ft.me%2F%2BNrNpOFLKe8hhMDQ6)
Задачи Движения и предлагаемые шаги опишем далее!
Один комментарий
  1. wawada официальный 07.05.2022 Ответить

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


*