МИРОВОЙ ПОРЯДОК ТВОРЦА (АВГУСТ’ 20)

Мировой порядок Творца

Автор: Омкар

 

56

Мои почтения Трём Сокоровищам!

Ом, пранам великой Сангхе! Хвала святым и садху! Пусть будет благо.

Святые и боги всегда благоволят искренним искателям. Во все времена сансара бросала новые вызовы для своих подопечных! Когда старое отживает, приходят энергии разрушения. 

Неумолимые новые законы начинают действовать для введения новых устоев, принципов и укладов мироздания.
Это глобальные энергии выше понимания обычного человеческого разума. Человеческий ум все новое, что приходит в его жизнь воспринимает скептически, настороженно и даже со страхом.

Любые перемены – это вызов людям, чтобы всколыхнуть их хрупкий мир, построенный на зыбком фундаменте.
Это вызов для духовных искателей – он будоражит скрытые кармы, ещё не проявленные, но мешающие узнать свои ограничения.

Ведь духовная жизнь, это прежде всего выход за свои привязанности и цепляния, это расширение кругозора нашего мышления. 
Так не это ли цель нового мира, приходящего на смену старого, материалистичного, полного эгоизма. Боги и возвышенные существа готовят нас к чему-то более великому, к новому замыслу Творца, направленного на гармонию и баланс во вселенной.
Старый мировой порядок должен пасть. Но кто же будет на волне будущего, неужели те же существа, что властвовали раньше будут продолжать вершить судьбы людей на этой земле? Будет ли все то хорошее, что скрывают за собой разрушительные перемены, низведено просто на новый уровень ещё большего изощренного контроля над человеческими существами?

Ответы на эти вопросы лежат в поле нашего сознания, каждого кто читает эти строки.

Несомненно, боги позаботились о нас! Ведь у нас есть Гуру, Дхарма и общество мудрых, поддерживающие нас в моменты, когда мы взываем к ним.
Новая цивилизация чистого духа – вот о чем говорят все они. 
Трансформация человеческого сознания в мироощущение запредельного Сознания – будет основой того будущего, на которое мы устремляем свои взоры.

Почему люди мира сего могут диктовать то будущее, которое им предписано по карме? Ведь они просто транслируют данные своего подсознания, те негативные отпечатки, которые они накопили в своих скверных рождениях. Почему садху и святые, находящиеся здесь должны принимать их навязанную модель развития будущих сценариев человечества.

Этот мир пойдёт другим путём. У нас другое будущее, отличное от того что мы слышим по телевидению и в интернете — потому что такое видение нас не устраивает.

Разве собака в подворотне имеет право диктовать свои собачьи правила праведному человеку?Разве в чистые страны пускают невежественных существ, разве слон обращает внимание на разбегающихся животных, когда идет на водопой?
Такие кланы и людские сообщества, без сомнений имеют право на свою жизнь, проявления и свои взгляды.
Но также и мы имеем на всё это. Они пойдут своим путём, мы — своим. И имеем полное
право на это. Каждое живое существо имеет права на самоопределение, на построение своего уникального тоннеля реальности, и никто не может помешать или препятствовать этому.

Наш выбор, как духовной Общины — это построение новой парадигмы будущего, основанного на чистых взаимоотношениях, принципах чистого видения, заповедях святых. Это уважение ко всем живым существам, это помощь другим в осознании своего божественного предназначения.

Мир уже делится на двое, те кто будет продолжать пребывать в иллюзиях и страхах, гоняться за желаниями и страдать.

И есть уже те, кто идут к своей цели, напрямую, минуя все уловки сансары, а если их всех не удастся миновать и овладеть ими, то взять их на служение дхарме. Выбор каждым из нас!
 Многие сделали уже этот выбор, так сплотимся же все в единой цели — снимем оковы невежества с души, уверуем в наставления Гуру, начнём этот великий поиск Источника внутри нас.

Нас ждёт мир, наполненный ароматами божественной любви, мир, где каждый поёт хвалу Богу, мир, где неотступно люди следуют истине.
В нем будут процветать качества взаимного уважения, помощи ближнему, сострадание к младшему, поиск новых возможностей для духовного роста. Изобилие благосклонности мудрецов — вот основа нашего будущего мира. Мира, созданного Творцом для своих детей, нас с вами, чтобы мы восхищались Его творением, и находили успокоение души и тела в служении лотосным стопам.

 

35

Какая прекрасная возможность у нас с вами встретить рассвет этого нового будущего. Где дхарма льётся из уст каждого человека, где покой навечно проник в его сердце, где слова благодарности и чувства переполненности определяют вектор взаимоотношений, в этом мире не сыскать изъянов, ибо он наполнен анандой.

Этот мир будет соткан из чистых мыслей.
Основа чистых мыслей – возвышенный ум, напитанный праведностью и благословениями Парампары.

 

Ом, хвала великому Творцу, Брахме!

Ом, хвала моему Гуру!

Ом, преклоняюсь перед великой Парампарой и обществом садху!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


*