КАК ЯБЛОКУ ОТ ЯБЛОНИ УПАСТЬ ПОДАЛЬШЕ? МАСТЕР КЛАСС ОТ ПСИХОЛОГА (ОКТЯБРЬ’ 19)

На консультацию в Центр Лады-Русь пришла молодая женщина тридцати пяти лет по имени Марина.

 

На первый взгляд у Марины все в жизни хорошо. Она недурна собой, ухоженная, приятная в общении. Но через пять минут разговора понимаешь, что дела у нее идут не так ладно, как кажется. Еще через полчаса и вовсе поражаешься, насколько для такой молодой и приятной во всех отношениях женщины ее жизнь кажется сущим адом.

 

Она не может найти своего суженого, потому что ей попадаются мужчины, которые ее только используют и обманывают. Семь лет работает на одном месте, и в карьере ей ничего не светит. Марина стесняется своего тела из-за хронического заболевания кожи — ее ноги все в экземе от колен и до пят. Каждый день она просыпается с мыслью, что сегодня опять произойдет какая-то неприятность: машина обрызгает с ног до головы, каблук сломается, кошелек потеряется, – с Мариной это часто происходит. А поговорить по душам ей особо не с кем — с родственниками и друзьями она не в самых лучших отношениях.

 

«Почему мне в жизни так не везет! Я не понимаю, как выйти из этого порочного круга! Я что, проклятая?!» – еле сдерживая слезы, всхлипывает Марина.

 

И вот уже бедная женщина рыдает навзрыд, что она хочет простого женского счастья: мужа, детей, чтобы ее все любили, и вообще хочет жить «нормально, как все».

 

Не спешите жалеть Марину. Ведь всё, что с нами происходит – вполне закономерно. Возможно в чём-то вы узнали в ней себя. Тем более давайте попробуем посмотреть на ситуацию объективно.

 

Дело в том, что наша жизнь напрямую зависит не только от самого человека, но и от того «наследства», которое передают нам родители, дедушки и бабушки, прадедушки и прабабушки, дяди и тёти и т.д. Нет-нет, мы сейчас говорим не о деньгах, квартирах и машинах!

 

Речь идет об образе жизни, ведущих чертах характера, поступках, отношении к людям, к жизни в целом. Как правило, модель поведения, психологические аспекты передаются из поколения в поколение. И дети порой тиражируют типичные ошибки, которые совершали их родители. То же самое и со здоровьем. Не зря же мы говорим о наследственных заболеваниях: «Это гены у меня такие!».

 

Когда мы заговорили об этом с Мариной, она была ошарашена. И согласилась, что ее проблемы действительно очень похожи на трудности, с которыми сталкивалась ее мама, да и у родной сестры Марины личная жизнь до сих пор не сложилась.

 

С такими и с гораздо более сложными проблемами в Центр Лады-Русь еженедельно обращаются десятки людей.

Что же делать, чтобы не наступать на те же самые «грабли», на которые уже наступили ваши родственники, и не идти по этой проторенной не в ту сторону дорожке?

 

А вот тут все будет зависеть от того, принимаете ли вы мудрость, опыт и положительные достижения родственников или нет, исправляете или повторяете ошибки своих родителей и дедов? Часто мы повторяем характеры родных, даже если с ними и не знакомы. Это тоже природное явление.

 

За 23 года существования метода Светланы Лады-Русь мы выработали алгоритм, который помогает увидеть те самые ошибки, убрать ложные установки и начать жить благополучной жизнью.

 

Этим простым секретом мы хотим поделиться и с вами. 10 октября в 19:00 (мск) состоится бесплатный мастер-класс «Как яблоку от яблони упасть подальше?».

 

На мастер-классе вы:

 

– Проанализируете, какие черты характера передались вам от отца и матери;

– Увидите, как те или иные привычки и поступки отражаются на вашей жизни;

– Узнаете, как родственники влияют на вашу жизнь;

– Поймете, что делать, чтобы измениться к лучшему;

Регистрируйтесь по ссылке      https://vk.com/app5898182_-99557262#s=469667

P.S. Для тех, кто будет в прямом эфире, мы приготовили дополнительные бонусы! А при регистрации вы получите полезный чек-лист о том, как родные на нас могут влиять.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


*