Не целиком ИИ? Ну, как говорится, и на том спасибо.

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Никита, технический дизайнер новелл «Секрет Небес 2», «Песнь о Красном Ниле» и «Разбитое Сердце Астреи» в ответ на обвинения в использовании искусственного интеллекта для создания кат-сцен «гордо заявил», что в его историях нет ни одного ката сделанного в ИИ… целиком.

Вот некоторые кат-сцены из историй под руководством Никиты, глядя на которые сложно не заметить сильно приложенную к ним руку ИИ. Примерно так же сложно не заметить и руку чародея Ливия прошедшую сквозь гг, и сбежавший со свадьбы рукав платья Вики, и Мими, пытавшуюся то ли съесть гг, то ли слепиться с ней в одно целое, и косоглазого Зверева, ой, то есть Дино, и мимику Дэнни создающую эффект зловещей долины и тд. и тп.

Может тех. дизайнерам стоит чуть больше времени уделять корректировке работ ИИ и чуть меньше на споры о качестве этих работ?


Источник: vk.com

Комментарии: