Apple готовит революционный чип A18 Pro, который станет сердцем новых iPhone 16 Pro

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Этот чип обещает быть настоящим прорывом в области искусственного интеллекта и фото-видео технологий. Вот несколько причин, почему он так хорош:

Улучшенный искусственный интеллект: A18 Pro будет иметь более мощный Neural Engine, что позволит смартфону решать задачи ИИ быстрее и эффективнее.

Большая площадь кристалла: чип станет больше для того, чтобы вместить больше транзисторов и специализированных компонентов для ИИ.

Новые возможности: нас ждут более быстрая обработка фото и видео, улучшенная работа Siri, новые функции AR/VR и многое другое.

Несмотря на то, что A18 Pro будет установлен только в Pro-моделях iPhone 16, по слухам, чип A18 без приставки Pro также будет иметь улучшенные возможности ИИ.

Apple уверена в успехе своих новых продуктов и уже сейчас наращивает производство чипов A18 Pro. Это говорит о том, что компания не сомневается в успехе нового поколения iPhone.


Источник: vk.com

Комментарии: