АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТЧЕТ (СЕНТЯБРЬ’ 20)

Аналитический отчет 01.09.2020 г.

1. 5G

– В России компания МТС получила первую в России лицензию на 5G в диапазоне частот 24,25 до 24,65 ГГц. На текущий момент внедрение будет на предприятиях.

– В России изучается возможность внедрения технологии мобильной связи шестого поколения 6G, сообщил глава Минпромторга Денис Мантуров. По его словам, пока речь идет о научно-исследовательских разработках. Диапазон частот 95 ГГц до 3 ТГц -это очень короткие волны, которые могут оказывать серьезное воздействие на нервную систему.

– На известном научном портале вышла статья по исследованию влияния СВЧ волн на внутриклеточные процессы, а также на связь 5G и короновируса. Статья спустя неделю была удалена по неизвестной причине.

Статья на английском языке и описывает процесс формирования в клеточной жидкости геометрических пространств под воздействием излучения и вызванными им механическими колебаниями ДНК. Говорится, что получаемые формы могут заполняться молекулами из окружающего пространства и формироваться в вирусные структуры РНК наподобие короновируса.

Также в статье описывается процесс приема кожей СВЧ сигналов в котором кожа является антенной и передает сигнал дальше внутрь тела. Клетки кожи находятся в тесной связи с нервными волокнами. Эти волокна нервной системы играют роль проводов, по которым проходят электрические токи; эти токи производят некоторые электромагнитные волны. Эти волны и токи улавливаются меланоцитами, кератиноцитами и другими дерматологическими клетками и передаются в среду.

С другой стороны, клетки кожи могут принимать волны от антенн связи и передаваться другим клеткам и нейронам. Таким образом, дерматологические клетки могут действовать как антенна. Даже если волна непосредственно не проникает в тело при очень высоких частотах, то происходит процесс приема излучения клетками кожи и распространения сигнала дальше вглубь тела.

http://www.tanker-enemy.com/PDF/5G-Technology-and-induction-of-coronavirus-in-skin-cells-M.Fioranelli.pdf

Дополнительная информация(ранее в статьях мы описывали эти процессы в каком-то виде):

https://newizv.ru/article/general/20-05-2020/voennyy-svyazist-pro-seti-5g-narod-bezmolvstvuet-znachit-mozhno?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

 

2. Россия

– В России запретили пополнять наличными анонимные электронные. С 3 августа в России вступили в силу поправки в закон «О национальной платежной системе», которыми отменяется анонимное пополнение электронных кошельков. Если лицо, пополняющее кошелек, не прошло идентификацию, транзакция теперь возможна только с банковского счета.

– С января 2021 г контроль денежных переводов более 100 000 р, контроль расчётов по недвижимости(аренда, ипотека и т.п.) от 3 млн. р. , банки должны сообщать об операциях свыше 600 000 р. https://www.youtube.com/watch?v=zyb3_CQGt6g

– к 2021 г. будет готов проект “суверенного интернета” . К 2021 году будет построена инфраструктура для возможности отключить внешний интернет, а также максимально цензурировать трафик внутри страны. Интернет могут отключить( от внешнего или вообще отключить) при митингах по всей стране или по желанию.

3. Украина

-Запущен проект создания судоходного пути от Польши до Чёрного моря. В Украине путь пролегает по реке Припять в непосредственной близости от Чернобыльской АЭС. Проблема в том, что для создания судоходного канала нужно выбрать грунт с дна реки на участке в 70 км, проходящим мимо АЭС. После катастрофы 1986 года на дне реки Припять скопилось огромное количество радиоактивных веществ, которая покоится в иле и грунте. Вскрытие грунта открытым способом повлечёт распространение радиоактивного заражения через акваторию Днепра до Чёрного моря. После 1986 года только к 2010 году Чёрное море окончательно смогло поглотить радиоактивное загрязнение. Также экологи опасаются распространение радиации по воздуху в следствии воздушного переноса пыли, загрязнения полей по всей Украине, через забор радиоактивной воды для орошения, не пригодность воды из Днепра для бытовых нужд. Договор на проведения этих работ уже заключён, работы уже должны начаться в ближайшее время.

https://www.youtube.com/watch?v=2Xi_B4Yc9sg

– Украина до 28 сентября закрывает свои границы для иностранных граждан. Такое решение было принято в среду на заседании кабинета министров. Ограничения начнут действовать с нуля часов 29 августа, они не будут касаться людей, имеющих разрешение на проживание в стране, членов международных и гуманитарных миссий, тех, кто въезжает в страну транзитом, водителей грузовых машин, инструкторов государств НАТО, а также деятелей культуры, имеющих приглашение от профильных учреждений. Кроме этого кабинет министров Украины продлил до 31 октября карантинные меры, действующие в связи с пандемией коронавируса. С начала пандемии в стране подтверждены свыше 112 тысяч случаев заболевания. Скончались, по официальным данным, 2 тысячи 398 человек.

4. Чипизация

– В России запатентован идентификационный чип(ЛИЧНЫЙ ИДЕНТИФИКАЦИОННЫЙ КОД-ИМПЛАНТАТ), вживляемый в тело.

Личный идентификационный код-имплантант (далее чипкод) предназначен для идентификации человека независимо от его возраста, состояния и дееспособности. Чипкод имплантируется во время рождения в пуповину новорожденного ребенка, и находится в человеке пожизненно. Чип считывается прикладыванием специального устройства, который излучает сигнал, а чип как пассивный элемент подпитывается от него и возвращает ответ. Чип возможно считать через магнитные рамки.

– В России запущен проект “Нейронет”, который планируют реализовать к 2035 году. Проект предполагает исследования и разработки нейроинтерфейсов, нейрокомпьютеров, активную имплатнацию таких устройств в человека. Основные направления и цели: управление внешними устройствами, медицинские устройства, постоянный прямой доступ в сеть, расширение когнитивных способностей и создание искусственного тела-носителя для мозга, те пересадка мозга в искусственный носитель. Соответственно вопрос в том, кто владеет технологией. Такие технологии открывают возможности для людей и общества, но также позволяют создать технологическую антиутопию с тоталитарным контролем и подчинением.

http://fasie.ru/upload/docs/dk_neyronet.pdf

5. Короновирус

-В РФ заявили о готовности вакцины от короновируса и готовы приступить к вакцинации в начале осени.

– Многие специалисты заявляют о бесполезности вакцины от вируса, тк вирус мутирует, а также в отсутствии необходимости вакцинации, тк не превышена средняя ежеквартальная смертность в странах.

-Также заявляется об опасности вакцинации, созданной за несколько месяцев вакциной, тк она не испытана нормально и это фактически эксперименты на людях.

– В РФ введены штрафы за отказ от обязательной вакцинации, но в рф прививки добровольные, и по сути это больше коснётся врачей, возможно педогогов. Список групп людей для обязательной вакцинации выложат позже. Для населения вакцинация пока добровольная.

https://m.youtube.com/watch?v=4hf4ZWUoaOg

https://www.youtube.com/watch?v=kZTN3kIWCtE

https://www.youtube.com/watch?v=PgYFvU9XMwU https://www.youtube.com/watch?v=gtLkf6ydfNk

Источник: https://telegra.ph/Analiticheskij-otchet-01092020-09-01

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


*