КОЛОНКА РЕДАКТОРА

y_97bee9a6Мы живем в пространстве мыслей, и от того, какие мысли преобладают в нашем сознании зависит и формируется качество нашей жизни, реальности, в которой мы осознаем себя личностью, страдаем и радуемся, проигрываем и побеждаем, прощаем и совершаем ошибки, набираемся опыта и получаем определенные жизненные уроки. Мысли формируют нашу реальность каждое мгновение. Убедиться в этом очень легко, проанализировав и сравнив то, о чем человек постоянно говорит и думает, с тем как он живет и с какими моментами он сталкивается в своей жизни, как справляется с различными жизненными ситуациями, и как они влияют на ход его жизни. Примечательно и то, что все в жизни можно изменить – но начать нужно с главного. Нужно изменить свое мышление, развернуть его в другое позитивное русло, задать ему определенный вектор, и не забывать подтверждать свои мысли решительными и смелыми поступками, которые и приведут к наиболее позитивному сценарию.

Менять свою жизнь никогда не поздно… Нужно просто захотеть чтобы она изменилась, а это труднее всего.Чаще всего мы опускаем руки и теряем желание что-то менять, медленно плывем по течению, в надежде на то, что все само собой устроится и образуется. Однако, если в нашей жизни ничего не меняется и ничего кардинально лучшего и нового не происходит, значит, наши желания не привели к принятию решения и к твердому выбору изменить свою жизнь.

Избегать негатива, контролировать свой внутренний диалог, наполняя свой ум положительными мыслями и словами, навести порядок в своем окружающем пространстве, заполнив его полезными и нужными вещами, мыслями, эмоциями, поступками – соблюдение этих простых правил послужит началом великих перемен в вашей жизни. Ведь недаром говорят, что «меняя себя, можно изменить весь мир»

С уважением, В. Романенкова, гл. редактор.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


*