АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ОБЗОР СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2021 (СЕНТЯБРЬ ’21)

Астрологический обзор за сентябрь – октябрь 2021г.

Теджовати (Татьяна Ашурко)
 

26.09 меня закидали сообщениями на тему “что сейчас происходит в астрале, так как на внешнем уровне происходит что-то жёсткое и напряжённое”, давайте будем разбираться…

Что случилось 26.09, и как улучшить ситуацию в целом – разбираю в конце статьи.

14.09 наш гигант Юпитер заходит в знак своего падения – Козерог, и уже примерно с этой даты можно отслеживать некую тяжесть, ограничения, материализм и т.п… Деньги, земля, недвижимость, режим, и их преувеличенная важность могут встать на передний план, и люди могут резко начать входить в состояние сознания дефицита (подчёркиваю что не всегда это подкреплено реальными фактами, а часто просто состояние сознания).

29.09 – 17.10 Марс подходит достаточно близко к Солнцу (находится в сожжении), но конечно же, 3 градуса до и после Солнца – это очень относительная мера, 26.09 Вы уже вполне могли начать чувствовать начало накала страстей. Марс и Солнце находятся в Деве, управитель Девы – Меркурий, их диспозитор, его расположение тоже многое решает. Повышенная пожароопасность, будьте бдительны.

27.09 Меркурий начинает ретроградное движение (26.09 уже тоже могут начинать ощущаться изменения). Ретроградное движение Меркурия будет длиться до 18.10. До 2.10 Меркурий с Венерой будут “выяснять отношения” в соединении в Весах, и 2.10 они синхронно разойдутся в разные стороны: Меркурий пойдёт “выяснять” к Марсу с Солнцем в знак Девы, и вступит в планетарную войну с Марсом🔥😅

Солнце с 17.10 в Весах, для него это знак дебилитации (плохо ему там). Солнце – наше эго и здоровье, отца, правительство, начальство и власть в целом. Берегите здоровье, особенно систему пищеварения. А также старайтесь не впадать в гордыню, никого не оскорблять, и не воспринимать близко к сердцу слова других.

Солнце в Весах может негативно отразиться на таких качествах как справедливость, честность, пунктуальность, защита, покровительство. Для кого-то возможна потеря отца, отдаление от него или ухудшение отношений, для кого-то Солнце проявится через власть, начальство… а для кого-то как собственные качества.

Венера с 02.10 в Скорпионе. Положение интересное 😁 С одной стороны это страсть, огонь любви и творчества, а с другой стороны – интриги, скрытность, подозрительность, ревность и т.п.

ПОЧЕМУ ИМЕННО 26.09 ВЫ НАЧАЛИ ЧУВСТВОВАТЬ ПИКОВЫЙ НАКАЛ?

Юпитер с 14.09 начал набирать обороты в Козероге, а Марс уже начинал “подгорать” и это влияло на взрывоопасность, но важную роль в состоянии ума играет именно Луна, что у нас с Луной 25.09 – 27.09: Луна входит в соединение с Раху, в знаке Тельца. Само по себе нахождение с Раху делает ум возбужденным, создает напряжение и одержимость навязчивыми идеями (причём каждый своей), и настроение упрямого и настойчивого Тельца могло заставлять каждого напористо отстаивать свою точку зрения. А аспект на Луну и Раху ретроградного Юпитера из Козерога, добавляет нотки споров (напряга) из-за материальной сферы.

Что делать?

  1. Помнить, что во второй половине октября станет легче: Марс после 17.10 не будет в сожжении, а с 21.10 будет в легком, воздушном, сговорчивом и коммуникативном знаке Весы – конфликты утихнут, договориться станет легче.
  2. Соблюдать технику пожарной безопасности.
  3. Солнце с 17.10 в падении: Берегите здоровье, особенно систему пищеварения, правильное питание, не перегружать систему пищеварения. А также старайтесь не впадать в гордыню, никого не оскорблять, и не воспринимать близко к сердцу слова других.
  4. Венера в Скорпионе: если Вам захочется ревновать – попридержите это, часто с таким положением Планет возникает необоснованная подозрительность. Но и куда-то отпускать партнёра одного тоже не стоит – склонность к романам и тайному тоже высока. Ну и если вам захочется развестись с супругом по причине встречи любви всей своей жизни – рекомендую остепениться и подождать ноябрь👌🏻
  5. Ретроградный Меркурий: аккуратность в отношении с техникой, 100 раз всё пересохраняйте, проверяйте сохраняемые файлы, с документами, договорами и т.п. такая же ситуация – всё проверяем.
  6. Ретроградный Меркурий: переспрашивайте у собеседников верно ли вы их поняли это ли они имели в виду. Ведь в период ретро Меркурия возможны недопонимания.

ВСЕМ ОСОЗНАННОСТИ И БОЖЕСТВЕННЫХ БЛАГОСЛОВЕНИЙ 🙏🏻❤️

С уважением, Теджовати!

Намастэ!

Viber, Telegram, WhatsApp: +38 (068) 977 61 31

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


*