ДАРШАН МАХАЛАКШМИ ИЛИ ВЕДИЧЕСКАЯ АЛЬТЕРНАТИВА (СЕНТЯБРЬ’ 19)

ДАРШАН МАХАЛАКШМИ ИЛИ ВЕДИЧЕСКАЯ АЛЬТЕРНАТИВА

Автор: Агастьяр

(продолжение)

ЗАСЕВАНИЕ СЕМЕНИ

«Все, что нас окружает является божественным бальзамом и смертельным ядом одновременно. Весь вопрос в дозе и времени применения»


Парацельс


Способ «засевания семени» (ЗАЧАТИЕ) основывается на понимании и реализации 4 ВАЖНЫХ ПОШАГОВЫХ ДЕЙСТВИЙ:

– БЛАГОСЛОВЕНИЕ Высших Сил и Духовных Учителей;
– определение и выбор ВРЕМЕНИ засевания (зачатия);
– выбор МЕСТА зачатия;
– СПОСОБ (МЕТОД) проведения самого зачатия

Рассмотрим эти четыре шага более подробно.

1.БЛАГОСЛОВЕНИЕ Высших Сил и Духовных Учителей.
Получение, обретение «Благословения» от Высших Сил и Духовных Учителей – неотъемлемый элемент духовной культуры человека. Смысл этого действия очень глубокий. Вы получаете одобрение и согласие на свой «проект» от Высших сил, соответствующий вашему жизненному предназначению, вашим Целям Жизни и вашей системе Ценностей. Суть этого шага имеет первостепенное значение.
В восприятии человеческого сознания, Вселенная имеет Мужской и Женский Принципы. Женский аспект Мироздания традиционно связан со Вселенской Любовью, Материнством и Плодородием. МахаДэви – Верховная Мама, раскрывает себя через образы Парвати, Лакшми, Сарасвати, Богородицы, Божьей Матери, Девы Марии, МахаВидий.
В самом начале нашего пути мы сформировали проект-намерение. Мы осознанно решили стать родителями – проводниками в наш мир новой воплощенной души. Мы осознанно запланировали ЗАЧЕМ это действие для нашего духовного раскрытия. Какими качествами будет наделен будущий ребенок, что он даст для нашего Рода, для людей, каким он будет человеком? Мы провели работу над своим сознанием, своим событийным рядом, привели в порядок свои взаимоотношения с Миром и окружающими нас людьми. Мы очистили наши физические и энергетические тела. Теперь нам необходимо заручиться поддержкой Высших Сил. К кому вы будете обращаться? С Кем из Великих Божеств сложились у вас теплые душевные отношения – это ваше индивидуальное Таинство. В Ведической Традиции у каждого практикующего такие отношения являются естественным проявлением его мировоззрения.
Если у вас есть Духовный Учитель (Гуру), ваш духовный авторитет – заручитесь его благословением.

2. Определение ВРЕМЕНИ зачатия.
Искусство использования в своих целях Ветров и Течений великого Космоса – Ведическое искусство. Это искусство выполнения важных ответственных действий при максимально благоприятных условиях, соответствующих заданной цели. Это подобно постановке на корабле парусов во время того, когда поднялся попутный ветер. «Ветром» в Космосе является энергия. Одна из форм энергии – Свет, идущий из Центра нашей Галактики, от Созвездий и Звезд, от различных планет. Чем глубже мы понимаем эти взаимодействия, тем более своевременно и точно мы можем подбирать время для успешного использования космических «ветров» в своих целях.
Например, для жителей Северного полушария, максимальный поток саттвичной (светлой) энергии Космоса благоприятный для зачатия ребенка – это период за две недели до летнего солнцестояния (22 июня) и две недели после летнего солнцестояния. Традиционно, это время называют – Ивана Купала. С этим временем совпадает День Рождения нашей планеты.
Если время периода Ивана Купалы – это благоприятные космические ветра, то правильно выбранное время суток – поможет выбрать для нашей цели «планетарные ветра». В итоге это позволит суммировать космические энергии большого Космоса с энергиями нашей планеты. Это период 15 минут ДО восхода Солнца на линии горизонта и 15 минут ПОСЛЕ восхода Солнца на линии горизонта. Пять размеров диска Солнца до линии горизонта и пять размеров диска Солнца после линии горизонта (линии Восхода).

3.Определение МЕСТА зачатия
Это выбор места, которое соответствует понятиям «Место Силы», «намоленное место», Святое Место. Это может быть гора, возвышенность, лес, берег моря или реки, священные рощи. Храмы, места паломничества. В идеале – это местность, где одновременно можно наблюдать восход и закат солнца. Место, где возвышенные чистые естественные натуральные вибрации и энергии. сакральные сооружени. Ни в коем случае не города, не техногенные сооружения.
Правильно выбранное Место Силы даст вашему действию дополнительную позитивную энергию от нашей Матушки Планеты.

4. СПОСОБ (МЕТОД) выполнения самого зачатия
Это наиболее сложный этап, так как требует от родителей необходимой подготовки в управлении сексуальное энергией (энергией Кундалини). Обладание навыками концентрации, визуализации и ментальной тишины. Научиться «возвышаться» над чувственными удовольствиями. Стать для них «хозяином», а не рабом и слугой.
Приведем наиболее доступный вариант. Естественно, будущим родителям необходимо к моменту «Х» этой методикой овладеть.
Пара располагается на земле, либо на соломе, либо на натуральных тканях. Естественные электрические поля поверхности Земли не должны нарушаться синтетикой и диэлектрическими материалами. Женщина располагается лицом на Восток, навстречу лучам восходящего Солнца. Мужчина – лицом на Запад, по ходу движения лучей Света.
Теперь вспомним нашу программу – намерение, которую мы записывали в самом начале на листке бумаги с качествами будущего человека. Эту программу мы должны «свернуть» в яркий светящийся шарик, который располагается над головой каждого родителя. Этот шарик и есть ваш сжатый «файл», который вы создали при планировании. Необходимо четко и стойко удерживать образ этого шара, не думая и не анализируя, в ментальной тишине. Допускается наблюдать, «разглядывать» шар, в котором запечатлено будущее желанное дитя.
К моменту зачатия вы должны научиться формировать и удерживать этот шар над головой, наблюдая за ним. Сначала вне сексуальной близости, затем во время.
Затем в такой же последовательности мы учимся этот светящийся шар на вдохе опускать в свое Сердце (Анахату – чакру) и некоторое время этот шар удерживать своим вниманием ТАМ. Движение шара на вдохе идет через позвоночник (Центральный Канал) от макушки головы к Сердцу.
Затем, при тактильной близости партнеров, (это может быть просто объятие) будущие папа и мама, опустив светящийся шар сквозь свой позвоночник от макушки головы к своему Сердцу – объединяют свои светящиеся шары в своих сердцах в единую сферу. Т.е. «шарики» программ будущего ребенка соединяются в единую светящуюся сферу. Надо научиться это делать сначала при простом тактильном контакте, а потом при сексуальном возбуждении, не теряя контроль над процессом наблюдения всех тонкостей и деталей.
После этого необходимо на выдохе обоим родителям опустить из своих сердец светящиеся сферы в район Нижнего Дань-Тяня. Для Женщины это опускание светящейся сферы на выдохе через свой позвоночник в свою матку. Для мужчины на выдохе, опускание вниз через свой позвоночник в матку женщины. Если женщина на выдохе сферу опускает в свою матку, то мужчина опускает на выдохе светящийся шар в матку партнерши в момент своего оргазма.
Итак, три этапа, которые пара сначала отрабатывает по отдельности по порядку:
– свернуть созданную программу качеств и свойств будущего человека в светящийся шар у себя над головой. Удерживать этот образ, наблюдая за ним вне анализа и комментариев, в тишине ума;
– на вдохе, опускаем шар сквозь свой позвоночник в свое сердце.
Удерживаем этот образ. Объединяем свой шар в сердце со сферой своего избранника. Дыхание произвольное. Наблюдаем за объединением и двух сфер и двух любящих сердец. Удерживаем этот образ;
– женщина на выдохе, сквозь свой позвоночник опускает светящийся шар себе в матку и просто своим вниманием поддерживает этот образ, наблюдая за ним.
Мужчина, во время оргазма на выдохе через свой позвоночник опускает сферу из своего сердца в матку женщины. В итоге происходит слияние (наложение) светящихся сфер с яйцеклеткой женщины и сперматозоидами мужчины.
Вот основные элементы проведения зачатия, содержащие необходимые базовые Принципы. Наиболее продвинутые формы, позволяют мужчине вниз по своему позвоночнику «проводить» конкретную выбранную душу, ушедшего ранее предка, конкретное Божество и т.д.
Осознанность – основное качество, которое появляется и кристаллизуется у человека, вставшего на Путь духовного становления.
Осознанность своих действий позволит вам прекрасно подготовить и реализовать все этапы ЗАЧАТИЯ.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


*